Расписание

Вылет Прилет
БарнаулКрасноярск
Рейс Время Дни полетов В пути Действие маршрута Старт
КрасАвиа KV 104 18:45 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 00 мин 14.07.2024 28.07.2024 14.07.2024
Барнаул → Красноярск
  • В пути: 2 ч 00 мин
  • Действие маршрута:
    14.07.2024 28.07.2024
  • Вылет: 18:45 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 20:45 (время аэропорта прибытия)
КрасАвиа KV 104 15:30 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 30 мин 16.07.2024 25.07.2024 16.07.2024
Барнаул → Красноярск
  • В пути: 1 ч 30 мин
  • Действие маршрута:
    16.07.2024 25.07.2024
  • Вылет: 15:30 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 17:00 (время аэропорта прибытия)
КрасАвиа KV 104 15:45 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 00 мин 30.07.2024 30.07.2024 30.07.2024
Барнаул → Красноярск
  • В пути: 2 ч 00 мин
  • Действие маршрута:
    30.07.2024 30.07.2024
  • Вылет: 15:45 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 17:45 (время аэропорта прибытия)
КрасАвиа KV 104 15:30 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 30 мин 01.08.2024 06.08.2024 01.08.2024
Барнаул → Красноярск
  • В пути: 1 ч 30 мин
  • Действие маршрута:
    01.08.2024 06.08.2024
  • Вылет: 15:30 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 17:00 (время аэропорта прибытия)
КрасАвиа KV 104 17:50 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 35 мин 04.08.2024 08.09.2024 04.08.2024
Барнаул → Красноярск
  • В пути: 1 ч 35 мин
  • Действие маршрута:
    04.08.2024 08.09.2024
  • Вылет: 17:50 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 19:25 (время аэропорта прибытия)
КрасАвиа KV 104 15:45 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 55 мин 08.08.2024 08.08.2024 08.08.2024
Барнаул → Красноярск
  • В пути: 1 ч 55 мин
  • Действие маршрута:
    08.08.2024 08.08.2024
  • Вылет: 15:45 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 17:40 (время аэропорта прибытия)
КрасАвиа KV 104 15:45 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 55 мин 13.08.2024 13.08.2024 13.08.2024
Барнаул → Красноярск
  • В пути: 1 ч 55 мин
  • Действие маршрута:
    13.08.2024 13.08.2024
  • Вылет: 15:45 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 17:40 (время аэропорта прибытия)
КрасАвиа KV 104 15:30 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 30 мин 15.08.2024 29.08.2024 15.08.2024
Барнаул → Красноярск
  • В пути: 1 ч 30 мин
  • Действие маршрута:
    15.08.2024 29.08.2024
  • Вылет: 15:30 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 17:00 (время аэропорта прибытия)
КрасАвиа KV 104 15:15 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 55 мин 03.09.2024 26.09.2024 03.09.2024
Барнаул → Красноярск
  • В пути: 1 ч 55 мин
  • Действие маршрута:
    03.09.2024 26.09.2024
  • Вылет: 15:15 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 17:10 (время аэропорта прибытия)
КрасАвиа KV 104 18:50 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 55 мин 15.09.2024 20.10.2024 15.09.2024
Барнаул → Красноярск
  • В пути: 1 ч 55 мин
  • Действие маршрута:
    15.09.2024 20.10.2024
  • Вылет: 18:50 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 20:45 (время аэропорта прибытия)
КрасАвиа KV 104 01:30 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 55 мин 02.10.2024 02.10.2024 02.10.2024
Барнаул → Красноярск
  • В пути: 1 ч 55 мин
  • Действие маршрута:
    02.10.2024 02.10.2024
  • Вылет: 01:30 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 03:25 (время аэропорта прибытия)
КрасАвиа KV 104 15:15 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 55 мин 03.10.2024 03.10.2024 03.10.2024
Барнаул → Красноярск
  • В пути: 1 ч 55 мин
  • Действие маршрута:
    03.10.2024 03.10.2024
  • Вылет: 15:15 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 17:10 (время аэропорта прибытия)
КрасАвиа KV 104 00:20 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 55 мин 09.10.2024 09.10.2024 09.10.2024
Барнаул → Красноярск
  • В пути: 1 ч 55 мин
  • Действие маршрута:
    09.10.2024 09.10.2024
  • Вылет: 00:20 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 02:15 (время аэропорта прибытия)
КрасАвиа KV 104 15:15 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 55 мин 10.10.2024 17.10.2024 10.10.2024
Барнаул → Красноярск
  • В пути: 1 ч 55 мин
  • Действие маршрута:
    10.10.2024 17.10.2024
  • Вылет: 15:15 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 17:10 (время аэропорта прибытия)
КрасАвиа KV 104 15:15 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 55 мин 22.10.2024 22.10.2024 22.10.2024
Барнаул → Красноярск
  • В пути: 1 ч 55 мин
  • Действие маршрута:
    22.10.2024 22.10.2024
  • Вылет: 15:15 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 17:10 (время аэропорта прибытия)
КрасАвиа KV 104 15:15 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 55 мин 24.10.2024 24.10.2024 24.10.2024
Барнаул → Красноярск
  • В пути: 1 ч 55 мин
  • Действие маршрута:
    24.10.2024 24.10.2024
  • Вылет: 15:15 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 17:10 (время аэропорта прибытия)
КрасАвиа KV 103 17:55 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 55 мин 14.07.2024 28.07.2024 14.07.2024
Красноярск → Барнаул
  • В пути: 1 ч 55 мин
  • Действие маршрута:
    14.07.2024 28.07.2024
  • Вылет: 16:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 17:55 (время аэропорта прибытия)
КрасАвиа KV 103 14:30 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 35 мин 16.07.2024 25.07.2024 16.07.2024
Красноярск → Барнаул
  • В пути: 1 ч 35 мин
  • Действие маршрута:
    16.07.2024 25.07.2024
  • Вылет: 12:55 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 14:30 (время аэропорта прибытия)
КрасАвиа KV 103 14:55 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 00 мин 30.07.2024 30.07.2024 30.07.2024
Красноярск → Барнаул
  • В пути: 2 ч 00 мин
  • Действие маршрута:
    30.07.2024 30.07.2024
  • Вылет: 12:55 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 14:55 (время аэропорта прибытия)
КрасАвиа KV 103 14:30 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 35 мин 01.08.2024 06.08.2024 01.08.2024
Красноярск → Барнаул
  • В пути: 1 ч 35 мин
  • Действие маршрута:
    01.08.2024 06.08.2024
  • Вылет: 12:55 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 14:30 (время аэропорта прибытия)
КрасАвиа KV 103 16:50 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 35 мин 04.08.2024 08.09.2024 04.08.2024
Красноярск → Барнаул
  • В пути: 1 ч 35 мин
  • Действие маршрута:
    04.08.2024 08.09.2024
  • Вылет: 15:15 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 16:50 (время аэропорта прибытия)
КрасАвиа KV 103 14:55 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 00 мин 08.08.2024 08.08.2024 08.08.2024
Красноярск → Барнаул
  • В пути: 2 ч 00 мин
  • Действие маршрута:
    08.08.2024 08.08.2024
  • Вылет: 12:55 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 14:55 (время аэропорта прибытия)
КрасАвиа KV 103 14:55 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 00 мин 13.08.2024 13.08.2024 13.08.2024
Красноярск → Барнаул
  • В пути: 2 ч 00 мин
  • Действие маршрута:
    13.08.2024 13.08.2024
  • Вылет: 12:55 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 14:55 (время аэропорта прибытия)
КрасАвиа KV 103 14:30 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 35 мин 15.08.2024 29.08.2024 15.08.2024
Красноярск → Барнаул
  • В пути: 1 ч 35 мин
  • Действие маршрута:
    15.08.2024 29.08.2024
  • Вылет: 12:55 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 14:30 (время аэропорта прибытия)
КрасАвиа KV 103 14:25 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 00 мин 03.09.2024 26.09.2024 03.09.2024
Красноярск → Барнаул
  • В пути: 2 ч 00 мин
  • Действие маршрута:
    03.09.2024 26.09.2024
  • Вылет: 12:25 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 14:25 (время аэропорта прибытия)
КрасАвиа KV 103 18:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 00 мин 15.09.2024 20.10.2024 15.09.2024
Красноярск → Барнаул
  • В пути: 2 ч 00 мин
  • Действие маршрута:
    15.09.2024 20.10.2024
  • Вылет: 16:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 18:00 (время аэропорта прибытия)
КрасАвиа KV 103 00:40 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 00 мин 02.10.2024 02.10.2024 02.10.2024
Красноярск → Барнаул
  • В пути: 2 ч 00 мин
  • Действие маршрута:
    02.10.2024 02.10.2024
  • Вылет: 22:40 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 00:40 (время аэропорта прибытия)
КрасАвиа KV 103 14:25 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 00 мин 03.10.2024 03.10.2024 03.10.2024
Красноярск → Барнаул
  • В пути: 2 ч 00 мин
  • Действие маршрута:
    03.10.2024 03.10.2024
  • Вылет: 12:25 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 14:25 (время аэропорта прибытия)
КрасАвиа KV 103 23:30 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 00 мин 08.10.2024 08.10.2024 08.10.2024
Красноярск → Барнаул
  • В пути: 2 ч 00 мин
  • Действие маршрута:
    08.10.2024 08.10.2024
  • Вылет: 21:30 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 23:30 (время аэропорта прибытия)
КрасАвиа KV 103 14:25 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 00 мин 10.10.2024 17.10.2024 10.10.2024
Красноярск → Барнаул
  • В пути: 2 ч 00 мин
  • Действие маршрута:
    10.10.2024 17.10.2024
  • Вылет: 12:25 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 14:25 (время аэропорта прибытия)
КрасАвиа KV 103 14:25 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 00 мин 22.10.2024 22.10.2024 22.10.2024
Красноярск → Барнаул
  • В пути: 2 ч 00 мин
  • Действие маршрута:
    22.10.2024 22.10.2024
  • Вылет: 12:25 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 14:25 (время аэропорта прибытия)
КрасАвиа KV 103 14:25 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 00 мин 24.10.2024 24.10.2024 24.10.2024
Красноярск → Барнаул
  • В пути: 2 ч 00 мин
  • Действие маршрута:
    24.10.2024 24.10.2024
  • Вылет: 12:25 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 14:25 (время аэропорта прибытия)
Распечатать

Расписание формируется на основании информации от авиакомпаний и обновляется автоматически.