Новости

21 декабря 2023Главная новость

4 ноября в Москве начнет работу Международная выставка-форум «Россия» 4 ноября в Москве начнет работу Международная выставка-форум «Россия»

С 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года в Москве пройдет Международная выставка-форум «Россия».

13 февраля 2024

Возобновление прямых рейсов в Таиланд

Международный аэропорт Барнаул им. Г.С. Титова рад сообщить, что 13 февраля 2024 г., после четырехлетнего перерыва, авиакомпания AZUR air совместно с туроператором ANEX возобновила выполнение прямых международных рейсов из Барнаула в Таиланд (Пхукет). Рейс вылетел по расписанию, загрузка составила 100%.

!azur1.jpg
Автор фото - Юлия Бобровских

Первый рейс провожали в праздничной обстановке, каждого пассажира ждал сладкий комплимент от аэропорта.

!azur2.jpg
Автор фото - Юлия Бобровских

Чартерная программа рейсов на Пхукет выполняется на воздушных судах Boeing 757-200, вместимостью до 238 пассажиров. Продолжительность туров – 11 ночей.

!azur3.jpg
Автор фото - Юлия Бобровских

Информацию о стоимости и бронировании туров можно получить на сайте туроператора , правила перевозок, норму провоза багажа и ручной клади на сайте авиакомпании, а также во всех туристических агентствах города Барнаула и Алтайского края.

Международный аэропорт Барнаул имени Г.С. Титова - гражданский аэропорт федерального значения, расположенный в 17 км к западу от центра города Барнаула в Алтайском крае. По итогам 2023 года аэропорт обслужил более 720 тысяч пассажиров.

AZUR air – крупнейшая чартерная авиакомпания России. Выполняет перевозки по международным туристическим направлениям в интересах российских туристов. Первый полет под брендом AZUR air состоялся в декабре 2014 г. AZUR air неоднократно становилась лауреатом престижных отраслевых наград. В рамках Национальной отраслевой премии «Крылья России» признавалась авиакомпанией года в номинации «Чартерные перевозки» в 2016 и 2017 гг. и являлась дипломантом в номинации «Международные перевозки» в 2016 и 2017 гг.

Туроператор ANEX известен в мире уже более двадцати лет. На сегодняшний день под этим брендом успешно работают принимающие компании на курортах десяти стран, а также туроператоры в Российской Федерации, Республике Казахстан и Германии. Динамичное развитие, стабильность и надежность – ключевые аспекты работы ANEX. ANEX специализируется на оказании туристских услуг, представленных в разных сегментах рынка: массовый туризм, корпоративные поездки и групповые выездные мероприятия, наземное обслуживание, а также VIP отдых. Пакетные предложения сформированы на базе перелетов чартерных программ и регулярных рейсов ведущих авиакомпаний.


Архив новостей