Новости

21 декабря 2023Главная новость

4 ноября в Москве начнет работу Международная выставка-форум «Россия» 4 ноября в Москве начнет работу Международная выставка-форум «Россия»

С 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года в Москве пройдет Международная выставка-форум «Россия».

29 марта 2024

31 марта Международный аэропорт Барнаул им. Г. С. Титова переходит на весенне-летнее расписание!

Из Барнаула в летнем сезоне 2024 года пассажирам и жителям Алтайского края будут доступны перелеты по 8 внутренним направлениям: Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Новосибирск, Екатеринбург, Красноярск, Казань и Сургут, на международном направлении – рейсы в турецкую Анталью.

В апреле-мае ежедневно в Москву продолжат летать «S7», «Аэрофлот» и «Победа», авиакомпания «Уральские авиалинии» - 4 рейса в неделю. С июня все 4 авиаперевозчика будут выполнять ежедневные рейсы в российскую столицу.

!barnaul1.jpg
Автор фото - Глыгало Андрей

Авиакомпания «Nordwind» в весенне-летнем сезоне будет выполнять рейсы из Барнаула по трем направлениям: Казань, Сочи и Санкт-Петербург. С 3 мая авиакомпания возобновляет прямые рейсы в Казань по понедельникам и пятницам. Полеты в Санкт-Петербург в апреле будут выполняться с частотой 4 рейса в неделю, а с июня частота увеличивается до 5 раз неделю. Также перевозчик продолжит выполнение рейсов в Сочи по вторникам и пятницам.

В июне стартует программа полетов в Сочи на самолетах «Уральских авиалиний». В течение летнего сезона авиакомпания планирует выполнять до 4 рейсов в неделю.

Авиакомпания «S7» продолжит выполнение ежедневных рейсов в Новосибирск. Рейсы в Красноярск по-прежнему будут выполняться «КрасАвиа» с частотой 3 рейса в неделю. В апреле-мае «Ред Вингс» продолжит полеты в Екатеринбург по понедельникам, средам и субботам, с июня авиакомпания вводит дополнительную частоту по пятницам, таким образом, в столицу Урала можно будет улететь прямыми рейсами до 4 раз в неделю. Рейсы в Сургут выполняются авиакомпанией «ЮТэйр» 1 раз неделю. Со 2 мая авиакомпания «ЮВТ АЭРО» планирует возобновить выполнение прямых рейсов в Пермь по понедельникам и четвергам.

!barnaul2.jpg
Автор фото - Дверников Александр

Рейсы в Казань, Сургут, Екатеринбург и Пермь выполняются в рамках постановления Правительства РФ №1242 от 25.12.2013 о субсидировании региональных авиаперевозок, благодаря которому пассажиры получают возможность приобретать билеты по субсидируемым тарифам.

До 23 апреля на международном направлении доступны вылеты на Пхукет (Таиланд), выполняемые авиакомпанией «АЗУР эйр», а уже с 30 апреля перевозчик возобновляет программу чартерных рейсов из Барнаула в Турцию (Анталья). Полеты планируется выполнять один раз в 10 дней.

Ознакомиться подробнее с периодом выполнения, типом ВС, а также временем прилета/вылета можно в разделе Расписание.

Билеты можно приобрести на нашем официальном сайте, на официальных сайтах авиакомпаний, а также во всех авиакассах города Барнаула и Алтайского края. Подробная информация по телефону +73852543100.

Архив новостей